Потеря статуса предпринимателя и незанятость - может ли страховая покрыть мой кредит?

• г. Киреевск

Я являлся предпринимателем, но данный статус потерял. Взял кредит, который был застрахован. Сейчас не работаю. Означает ли это, что страховая должна покрыть мой долг по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Кредит был застрахован каким образом? какие риски были застрахованы? Начнем с того, что нет такого понятия застрахованный кредит