Проблема с выпиской племянника из наследства - Как правильно составить исковое заявление и что требуется для суда?

• г. Заводоуковск

У меня умерла мама я идинственный сын вступил в наследство но при жизни она прописала племяника самастоятельно он выписыватся н хочет в паспортном стале сказали через суд и должна быть какая то причина что бы его выписать Как мне его выписать? Как составить исковое заявление если через суд? Что нужна для суда в этом случий?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Подавать иск в суд об утрате права пользования и снятия с регистрационного учета.

С уважением Мордвинкина Л.В.