Коррупционная схема в магазине алкогольной продукции - работникам приходится покупать непроданную продукцию

• г. Москва

В магазине алкогольной продукции заставляют работников покупать не проданную продукцию, цена одной бутылки в некоторых случаях составляет до 2500, а такой продукции по несколько единиц, правомерно ли с обслуживающего персонала требовать деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно.

Естественно это незаконно напишите заявление в полицию сошлитесь на ст. 14.8 и 14.16 КоАП РФ и ст. 179 УК РФ