Определение места жительства ребёнка с отцом, когда мать не работает и сталкивается с финансовыми трудностями

• г. Иваново

Возможно ли определение места жительства ребёнка с отцом, если мать не работает, средств к существованию не имеет, на жильё наложен арест и снимаются любые деньги в счёт долга.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно в судебном порядке, если добровольно решить вопрос о месте пребывания ребенка не получается.