В ней прописаны я, моя жена, дочь жены от первого брака и годовалый сын дочери.

• г. Истра

Дмитрий.Квартира приватизированна на мою мать. В ней прописаны я,моя жена,дочь жены от первого брака и годовалый сын дочери. Дочь ведет аморальный образ жизни(документы на лишение мат.прав в органах опеки) В квартире она не проживает.Можно ли разделить счета на оплату комунальных услуг а впоследствие выписать ее принудительно.

Жена является собственником приватизированной квартиры. В квартире прописаны наш сын и ее брат который ведет аморальный образ жизни, нигде не работает и пьет, денег на оплату коммунальных услуг не дает. Можно ли его выписать из квартиры?

Моему несовершенному сыну от первого брака, мой второй муж подарил квартиру. Там прописана и проживает его мать. За квартиру не платит, ведет аморальный образ жизни. Как ее можно выписать? И могу ли я действовать как законный представитель сына?

Квартира муниципальная, не приватизирована. В квартире прописаны двое мать и сын. В квартире проживают трое: мать с сыном и жена сына. Мать против приватизации квартиры и против того, чтоб сын прописал в квартиру свою жену. Какие документы необходимы для прописки жены через суд? Квартира не приватизирована.

В моей квартире поживает моя бывшая жена, сын (7 лет) и дочь жены от первого брака (15 лет). Квартира - 62 метра. 14 метров принадлежит на праве собственности дочери жены, остальное - мне. Фактически жена, сын и дочь проживают во всей квартире. Могу-ли я выселить Жену и сына и разделить право пользования квартирой?

У меня есть брат, который прописан, но не проживает в квартире (квартира не приватизирована), не платит за ком. услуги и ведет аморальный образ жизни (алкоголик). У них с официальной женой (не прописана в квартире, алкоголик) есть малолетний сын, который прописан в данной квартире (мать и отец лишены родительских прав). Сын на данный момент находится на обеспечении бабушки с дедушкой (оформлена опекунская семья). Сейчас жена снова беременна, есть ли возможность не прописывать второго ребенка в квартиру и выписать брата?

Я являюсь опекуном своей внучки, мать которой лишена род. прав, в квартире не проживает и ведёт аморальный образ жизни. Возможно ли выписать мать из квартиры. Квартира муниципальная.

Квартира не приватезирована сын за квартиру не платит ведет аморальный образ жизни как его выписать из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый!

Квартиру получили еще в советское время.

Приватизировали квартиру год назад на мою жену.

В квартире прописан ее отец (лишен родительских прав еще в 2000 году), ранее была прописана моя жена, сейчас она прописана в Москве.

До приватизации было два раздельных лицевых счета, моя жена все вовремя платила, отец ведет аморальный образ жизни и естественно не платил никогда.

После приватизации счета обьединились, но долг за отцом так и остался на нем.

За квартиру он так и продолжает не платить.

В квартире проживает (существует) только он один.

Паспорт отца просрочен и продлевать он его не хочет

Возможно ли выписать его из квартиры?

Я собственник приватизированной квартиры, в ней не живу и не прописан. В ней прописан мой брат и его жена. Они уехали в другой город, не проживают и не платят за квартиру. Ведут аморальный образ жизни, пьют. Как я могу выписать из квартиры жену брата. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста на вопрос: Женщина получала квартиру на себя и отца (отец давно умер). Впоследствии она прописала в квартире сына, его жену и двоих их детей. После развода жена сына с дочерью ушла из квартиры, но оставались прописаны. На данный момент в квартире прописаны: женщина, её сын и его бывшая жена и двое внуков (внучке 11 лет, внуку 19). Вопрос: можно ли выписать из квартиры бывшую жену сына и внучку? Квартира не приватизированна. У бывшей жены есть ещё квартира у бабушки-трехкомнатная. И ещё вопрос. Можно ли прописать в этой квартире мать этой женщины, брата и жену брата без согласия бывшей жены сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение