Как выписать жену брата из моей приватизированной квартиры?

• г. Москва

Я собственник приватизированной квартиры, в ней не живу и не прописан. В ней прописан мой брат и его жена. Они уехали в другой город, не проживают и не платят за квартиру. Ведут аморальный образ жизни, пьют. Как я могу выписать из квартиры жену брата. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просто обратиться в суд с иском о признании утратившим право проживания в квартире.

Сергей!

Только в судебном порядке. есть несколько вариантов, нужно знать все обстоятельства.

Добрый вечер, вопрос можно решить в судебном порядке, при определённых обстоятельствах. Для оснований иска нужно знать подробности из вселения и регистрации. Необходимо знать подробности.

Брат и его жена были зарегистрированы в квартире до или после приватизации?