Как выписать жену брата из моей приватизированной квартиры?

• г. Москва

Я собственник приватизированной квартиры, в ней не живу и не прописан. В ней прописан мой брат и его жена. Они уехали в другой город, не проживают и не платят за квартиру. Ведут аморальный образ жизни, пьют. Как я могу выписать из квартиры жену брата. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Просто обратиться в суд с иском о признании утратившим право проживания в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Сергей!

Только в судебном порядке. есть несколько вариантов, нужно знать все обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, вопрос можно решить в судебном порядке, при определённых обстоятельствах. Для оснований иска нужно знать подробности из вселения и регистрации. Необходимо знать подробности.

Брат и его жена были зарегистрированы в квартире до или после приватизации?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. В квартире 2 собственника, я и брат моего мужа, брат женился не так давно, что бы можно было привести эту жену в квартиру, они нигде не работают, пьют, ведут аморальный образ жизни, не платят за квартиру, крадут наши продукты, она портит нам жизнь и спаивает брата мужа, в квартире она не прописана, прописаны мы 3 человека. Могу ли я как собственник выселить ее из квартиры через суд? Спасибо.

Мои родители собственники квартиры. Мой брат просто прописан. Он прописал без согласия родителей в квартиру четверых несовершеннолетних детей. Его жена прописана на другой территории. И они не проживают в этой квартире. Как родители смогут выписать детей, если жена брата будет против выписки? Родители хотят продавать квартиру.

Жена является собственником приватизированной квартиры. В квартире прописаны наш сын и ее брат который ведет аморальный образ жизни, нигде не работает и пьет, денег на оплату коммунальных услуг не дает. Можно ли его выписать из квартиры?

У меня такой вопрос. Жена - собственник квартиры. Муж ведёт аморальный образ жизни, т.е. пьёт, дома появляется редко и т.д. Оба они прописаны в квартире. Возможно ли жене выписать мужа из квартиры?

У жены брат прописан с отцом. Этот брат ведет аморальный образ жизни. Не работает, пьет. Наркодиспансер не помогает. Как его выписать из квартиры?

Скажите пожалуйста, я являюсь собственником квартиры (дарственная), в ней прописаны моя мать и брат. Брат ведет аморальный образ жизни, пьет, загадил всю квартиру, не работает, за квартиру не платит. Могу ли я выписать его из квартиры, и как мне это сделать? Естественно он будет против этого. Спасибо.

Всем доброго времени суток! В квартире, где живут мои родители прописан мой старший брат, после свадьбы родители прописали жену брата, а так же их дочь. Вскоре они уехали жить и работать в другой город. Прошло несколько лет и теперь мой брат и его жена планируют разводится. Квартира не приватизирована. Вопрос: Как выписать жену из квартиры без ее согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира остается мне по наследству. В ней проживает брат со своей гражданской женой. Брат прописан в квартире, но за нее не платит. Он нигде не работает, ведет аморальный образ жизни. Можно ли его выписать из квартиры?

Я собственник квартиры. В ней не прописан. Прописаны мой брат и его 2 детей. (с женой они в разводе). Брату купил квартиру. Хочу выписать из своей квартиры брата (он согласен) и детей (бывшая жена против). Дети в моей квартире не проживают уже 5 лет. подскажите, пож-та,как лучше это сделать.

Могу ли я прописаться в квартиру брата? Квартира эта досталась брату от бабушки, с женой он в разводе, с квартиры она с дочерью 20 лет выписались. Брат ведет аморальный образ жизни и квартиру терять не хотелось бы...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение