Стоимость услуг адвоката в деле по статье 109 УК РФ - исследование дела о насильственной смерти мужа на охоте, по словам следственного комитета, со стороны пострадавшей

• г. Симферополь

Сколько стоят услуги адвоката если это дело по 109 статье УК РФ как мне говорят в следственном комитете, а я пострадавшая, дело об убийстве моего мужа на охоте.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обращаться к конкретному адвокату и уточнять стоимость. У всех разные цены.

Рекомендую с таким вопросом обратиться лично к адвокату с которым Вы будите работать.Можете написать мне сообщение в личку и я Вам расскажу более подробнее о работе адвоката в уголовном деле.