Что грозит мне после двух арестов за вождение в нетрезвом состоянии, находясь на условном сроке?

• г. Никель

У меня не было водительских прав не когда.. но я был остановлен дважды в не трезвом виде... на второй раз сказали уголовное дело заводят а у меня еще условный срок не погашен! Подскажите пожалуйста.. в тюрьму не посадят.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Могут посадить на два года.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо!

Итак, ваш вопрос: «Здравствуйте, меня 2 раза поймали без прав пьяным за рулём. Дважды был административный суд, дали по 10 суток оба раза. Но прошло 8 месяцев, позвонили с полиции и сказали что за второй раз они заводят уголовное дело, так как второй раз без прав и пьяный - это уголовная статья. Могут ли меня посадить, или второй раз они уже не имеют права меня осудить?»

Я был лишен водительских прав судом за управлением в не трезвом виде суд был 10 октября 2008 сроком на полтора года подскажите пожалуйста когда у меня точьно закончится срок.

Меня лишили водительских прав на 1.5 года за управление в не трезвом виде, а второй раз на 2 года за ДТП в не трезвом виде, без последствий. Между 1 и 2 случаем срок 3 недели, решение было после 2 сказали 3.5 года. Прошло 9 месяцев, можно ли сократить срок и законно ли суммировать.

Был будучи лишеным водительских прав за управление в не трезвом виде на полтора года, срок вышел а прова так и не забрал. На днях поймали второй раз перегаром. Какое наказание?

Что грозит за езду в не трезвом виде без прав, первый раз было 15 суток, второй раз с дтп но никто не пострадал завели уголовное дело.

У сына на данный момент есть 2 условных срока по ст. 228 взял у папы машину покататься в нетрезвом виде, разбил её, оформили как угон, завели уголовное дело. Возможен ещё один условный срок или его посадят?

У меня муж лешонный прав за вождение не в трезвом состояние попался ещё раз машину забрали на штраф стоянку и заводят на него уголовное дело по статьи 264! Когда мы имеем право забрать автомобиль со штраф стоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Д.д подскажите пожалуйста первый раз был осужден на 10 суток за езду в нетрезвом виде, но прав не имел. Сейчас второй раз был остановлен в нетрезвом виде но права уже есть. Что грозит?

Были совершены ряд возвратов по чужим кассовым чекам. В общей сложности 8 возвратов. Было заведено уголовное дело по статья 159 часть 3 по двум инцидентам, ущерб был возмещен до суда сумма 6000 рублей, суд вынес 1 год условно. Сейчас возбуждено второе уголовное дело по этой же статье еще по 4 возвратам того периода, ущерб 5000 рублей. Условный срок еще не погашен. Можно ли рассчитывать на условный?

У меня условный срок, первый раз я нарушил его тогда когда меня не было дома, по которому я давал адрес, был суд продлили на месяц, а второй раз нарушил был пьян под утро забрала полиция был суд выписали штраф 500 р меня посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение