Что грозит мне после двух арестов за вождение в нетрезвом состоянии, находясь на условном сроке?

• г. Никель

У меня не было водительских прав не когда.. но я был остановлен дважды в не трезвом виде... на второй раз сказали уголовное дело заводят а у меня еще условный срок не погашен! Подскажите пожалуйста.. в тюрьму не посадят.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Могут посадить на два года.