Моя супруга переписывает имущество на других людей после 20 лет брака - что мне делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Прожили 20 лет в браке через месяц развод, раздел имущества по равным долям, супруга переписывает дачу на другое лицо и машину на другого хозяина, как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать сделки,при чем очень срочно,поскольку после будет считаться ,что продано в период совместной жизни и потрачено на нужды семьи