Как написать прошение о снижении срока наказания или помилования в Стразбургский европейский суд? Где найти полный адрес суда? Чему равняется вероятность положительного решения, если отбыто 3 года из 6 по ст

• г. Кемерово

Как правильно написать прошение о снижении срока наказания или помилования (не знаю как правильно называется) в Стразбургский европейский суд?

И где можно узнать полный и точный его адрес.

Насколько вероятность положительного решения, если статья 111 часть 4 (отсидел 3 года из 6 без нарушений)?

Ответы на вопрос (1):

Европейский суд по правам человека, находящийся в г.Страссбург, Франция, не снижает сроки наказания и не занимается помилованием.

По поводу помилования обращаться нужно к президенту РФ