Покупка сломанного экскаватора - что делать, если магазин отказывается вернуть деньги?

• г. Доброполье

Я гражданка Украины, купили ребёнку на новый год р,у, экскаватор через три дня перестал работать ковш, игрушка в идеальном состоянии, так-как ребёнок с ограниченными возможностями и игрался только пультом и под присмотром в магазине отказываются менять или возвращать деньги, говорят: ну это же игрушка, какая гарантия? Может вы уронили коробку, в магазине же работал, что делать? Закупки товара в магазин идут рынка, продавец говорит, что им тоже ничего не меняют и они сами платят за сломанные игрушки,

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в общество защиты прав потребителей

Звертайтесь з письмовою вимогою. Такі товари підлягають обміну.