Как вернуть трудовую книжку после работы в организации, которую уже может и не существовать?

• г. Москва

В 1994 году работал в ПУ-238, ПУ-235, организация занималась модернизацией филиала малого театра что около станции метро Добрынинская; как забрать свою трудовую?

Написать претензию, так же можно взыскать заработную плату за то время, что трудовая находилась у них.

Как найти эту организацию, чтобы забрать мою трудовую книжку?

Возможно этой организации уже нет или она переименованна.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, а что вы делали все это время????? по такой категории срок давности составляет 3 месяца.

Вам необходимо обращаться в архив города, другого варианта просто нет.