Супруга предоставила доказательства измены и столкнулась с насилием - врачи рекомендуют госпитализацию, полиция вовлечена в ситуацию

• г. Липецк

Спровоцировала жена есть доказательство её измены она сняла побои кроме сотрясения ни чего нет но врачи посоветовали лечь в больницу вызывает участковый т.к.написала заявление что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

смотря какие у нее телесные повреждения. если серьезные, то Вам грозит уголовная ответственность.

Уголовная ответственность за причинение телесных повреждений.