Виновный в ДТП (10.05.15.) не отдаёт деньги за разбитую машину, ссылаясь на временные денежные затруднения. Что делать?

• г. Москва

Виновный в ДТП (10.05.15.) не отдаёт деньги за разбитую машину, ссылаясь на временные денежные затруднения. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Виновный в ДТП (10.05.15.) не отдаёт деньги за разбитую машину, ссылаясь на временные денежные затруднения. Что делать ?

---обращаться в суд и взыскивать деньги в судебном порядке.

Подавайте в суд на возмещение ущерба.

Если у него нет ОСАГО, обращайтесь с иском в суд, предварительно оценив размер причиненного вреда (ст. 1064 ГК РФ).