Скажите пожалуйста, положена ли компенсация коммунальных услуг федеральным ветеранам труда, награжденных медалью ветеран труда.

• г. Камышин

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста, положена ли компенсация коммунальных услуг федеральным ветеранам труда, награжденных медалью ветеран труда

---где-то в регионах положена. но на данный момент льготы отменяются со скоростью ветра.