Каким образом определить размер льготы ЖКУ для приемной многодетной матери с несовершеннолетними детьми, если в договоре указано другое значение?

• г. Новосибирск

Я приёмная многодетная мать. У меня 3-е несовершеннолетних детей. Мне возвращают льготы ЖКУ 30%, а в договоре передачи детей под опеку, указано 50%. Так как правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе воспользоваться только одной льготой. Видимо, Вы указали многодетную, а не по опеке.

Обратитесь с заявлением об изменении основания для назначения льгот.