Административное правонарушение - неостановка перед стоп-линией на запрещающий сигнал светофора из-за снега на пересекаемой дороге в чужом городе, снятое на видео.

• г. Краснотурьинск

Получил постановление по делу об административном правонарушении. Видео фиксация. Не остановился перед стоп линией на запрещающем сигнале светофора. А остановился перед пересекаемой дорогой. Дорога занесена снегом стоп линии невидно, чужой город.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать нужно и ссылаться на смягчающие ответственность обстоятельства.