Как решить проблему с возвратом кредита после развода и нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Сызрань

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, брала телевизор в кредит, после развода с мужем не смогла платить сделали реструктаризацию, детские перестали платить и опять нечем оплачивать. Звонят с банка требуют угрожают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Марина, конечно опять попытаться договориться с банком, другого варианта просто нет.