Студент-учитель физкультуры с множеством спортивных достижений и опытом в армии ищет работу по своей профессии

• г. Новосибирск

Я сейчас учусь на 2 курсе учитель физкультуры, мне 24 года я хочу окончит 2 курс и пойти на заочку и хочу устроится на работу по професси, я КМС по армейскому спорту, КМС по гировому спорту,1 взрослый по боксу, опыт у меня есть служил в армии командовал ротой,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос к Вам - а мы здесь при чем? У нас нет права принимать на работу.

Хотите работать - ищите место и устраивайтесь.