Как использовать материнский капитал для покупки второй квартиры без кредита?

• г. Инта

У нас есть квартира. Мы собираемся купить еще одну квартиру в другом городе. Можно ли оплатить часть суммы материнским капиталом без взятия ссуды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Алексей, МК можно использовать для улучшения жилищных условий путем покупки жилья.