Как решить вопрос с долгом перед предыдущей компанией по коммунальным услугам

• г. Кингисепп

Можно вопрос по ком услугам. Года 2 или около 3 назад в наши дома поставляла тепло одна компания которая потом куда то делась и за место нее появилась другая компания но перед старой компанией у меня остался долг и вот спустя столько времени мне пришло письмо с эй би си финанс с предложением оплатить долг и еще и расходы А до этого времени ни квитанций ничего не присылали я и думал что обанкротились что ли.и что делать я даже и непомню точную сумму долга.

Ответы на вопрос (1):

если не подавали в суд то не платите