Не собственник) В данный момент там не живу, плохие отношенния с матерью.

• г. Москва

Как поступить в данной ситуации.. я прописана в 3 х комн. Кв вместе со своим ребенком. (не собственник) В данный момент там не живу, плохие отношенния с матерью. Могу ли я сдать свою комнату, или продать ее?

Ответы на вопрос (2):

Нет Настя не можете. Наше законодательство, предусматривает, что распоряжаться квартирой (сдавать в аренду, продавать), отчуждать это имущество любым другим способом может только собственник. Вы можете только пользоваться (проживать) ею.