Украденный телефон продан - как вернуть деньги потерпевшей спустя 5 лет?

• г. Самара

Человек украл у знакомой девушки телефон. Вследствие чего потерпевшая обратилась в милицию. Милиция задержала злоумышленика и он сознался, но телефон уже продал. Суд постановил выплатить 13 т. р. . Вопрос: это было около 5 лет назад и с того времени потерпевшая не чего не получила по сей день. Что следует предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

потерпевшая должна была обратиться к судебному приставу-исполнителю о взыскании указанной суммы