Начато исчисление срока лишения права управления после проверки водительского удостоверения - Дата вынесения постановления 11.01.2010

• г. Хабаровск

Я проверяю водительское удостоверение а мне пишет что: Начато исчисление срока лишения права управления! Дата вынесения постановления:11.01.2010 что это озночает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок лишения начинает течь с момента вступления постановления в законную силу, т.е. если постановление вынесено 11.01.2010 года, то 21.01.2010 года оно вступило в законную силу. Но начало течения срока не действует, если в течении трех дней вы не сдали водительские права.