Постановления о правонарушениях без уведомления - Какие законы были нарушены?

• г. Москва

Полгода назад была произведена фотофиксация нарушения. Мне постановление по почте не приходило. Сейчас приходит извещение от приставов, из которого я узнаю, что оказывается у меня есть правонарушение. И таких постановлений у меня 7.

какие законы были нарушены, при условии что я постановлений не получал, а они уже у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получали постановления - Вы вправе восстановить срок и обжаловать их в суде. Но пока они не отменены - штрафы нужно платить.