Недобросовестные действия банка Русский Стандар - клиенту, выплачивающему потребительский кредит, начали звонить с колцентров и разослали письма о розыске в соц. сети

• г. Волжский

Я являюсь клиентом банка Русский Стандар выплачиваю потребительский кредит. В декабре месяце заплатил половину от месячной оплаты по кредиту, мне начали звонить с колцентров, мне и моим родственникам в соц. сетях разослали письмо что я и моя семья в розыске. Это правомерно? Или мне жалобу писать можно.

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность решить вашу проблему с наименьшими потерями для вас.