Нужна консультация - Как вернуть лишенное пособие для детей, основываясь на законодательстве?

• г. Железногорск-Илимский

Меня зовут Евгения. Нужна консультация. Мой брат живет в деревне у них с женой 6 детей младшему 1 годик. Работы в колхозе нет перебиваются случайными заработками. Живут в основном на детское пособие и огород конечно. В декабре лишили пособия в соцзащите сказали-если муж нигде не работает, скотину вы не держите, значит есть неофициальный доход на который вы живете, поэтому вам не положено! Есть такой закон! Неужели действительно есть такой закон? Какие справки нужно собрать, что бы пособие опять начисляли?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в соц. защиту и они вам дадут список документов, которые необходимо собрать.