Какова будет налоговая ставка, если я продам квартиру, полученную в наследство, за 850 тыс. рублей?

• г. Верхний Уфалей

Я 2 года назад получила в наследство квартиру. Сейчас её продала за 850 т. р. Буду ли я платить 13 % от стоимость квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будете,так как стоимость квартиры менее 1 млн руб.