Как разрешить ситуацию с неоплаченными штрафами и утерянными реквизитами и постановлениями?

• г. Ставрополь

Если у меня два неоплаченных штрафа за прошлый год а реквизиты и постановления утерянны в ходе ремонта кому платить не знаю и имеет ли срок давности за нарушение общественного порядка которого по сути ине было но протокол через сутки заставили подписать.

Ответы на вопрос (3):

срок давности год

Здравствуйте, в таком случае ждите письма от судебных приставов-исполнителей, либо сами посмотрите на сайте службы судебных приставов. Срок давности взыскания административных штрафов составляет 2 года.

Здравствуйте срок админеитративного взыскания исчисляется с момента постановления например 09.01.2018 значит один год будет 09.01.2019 итд.