Как выписать мать-алкоголичку из квартиры, если она не платит, ведет аморальный образ жизни и имеет неоплаченные кредиты

• г. Казань

Можно ли выписать из квартиры мать-алкоголичку, если она является злостным не плательщиком, ведет аморальный образ жизни, при этом у нее есть неоплаченные кредиты. Квартира оформлена на меня, другого жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, как приобреталась квартира, и не только от этого.

Возможно при определенных обстоятельствах снять с регистрационного учета и выселить. Для более полного ответа необходимо знать, по какому праву мама проживает квартире ... и не только.