Задолженность по алиментам - платит ли муж 1000 рублей в месяц, чтобы избежать статьи 157 УК и изъятия прав?

• г. Ковров

У моего мужа долг по алиментам, ежемесячно он выплачивает по 1000 рублей что бы не попасть под статью 157 УК, с 15.01.16 у злостых не плательщиков отбирают права, попадает ли он под это если он алименты выплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность по алиментам то попадает.