Может ли стажевая надбавка входить в стимулирующую выплату для директора школы с 12-летним стажем работы?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Я работаю в школе с 2001 года, в 2013 году назначена директором. Подскажите пожалуйста, может ли стажевая надбавка входить в стимулирующую выплату?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,Олеся! В школе должно быть Положение

о порядке распределения стимулирующих выплат

за качество труда работникам школы. Согласно Положения, выплаты стимулирующего характера включают в себя:

· выплаты за интенсивность и высокие результаты работы;

· выплаты за стаж работы по профилю;

· выплаты за квалификационную категорию;

· выплаты за качество выполняемых работ;

· премиальные и иные поощрительные выплаты.