Возможность привлечения к ответственности за сдачу аварийного жилья и действия в данной ситуации

• г. Владивосток

В собственности аварийное жилье (квартира (,там не живу, сдаю за квартплату, договор на словах У меня есть еще одна квартира в собственности где проживаю со взрослым сыном, прописаны оба в аварийном жилье Освободить квартиру должны до 1 апреля 2016 года. До 31 декабря 2015 года администрация по соглашению должна была выплатить выкупную стоимость аварийного жилья, но денег на счет не поступило Могут ли меня привлеч к ответственности за сдачу аварийного жилья и, мои действия по данной ситуации в первый рабочий день.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Администрацию не волнует что денег не поступило. Никакой ответственности для Вас не будет.