Переход долга по завещанию - что происходит с долгом, украденным у отца после его смерти, и как его можно вернуть

• г. Волжский

У моего отца украли деньги, по решению суда их так и не вернули, отец умер, перейдет ли долг по завещанию дочери и как его вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Снова обращаться в суд и получив исполнительный лист наследнику.обратиться к приставу.

Если я нахожусь в другом городе, в феврале поеду в город, где жил отец оформлять завещание, сколько дней займет обращение в суд и получении исполнительного листа?