И что для этого потребуется?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста можно ли продать свою 1/4 долю в долевой собственности квартиры если в этой квартире прописан не совершеннолетний ребенок? И что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Для этого требуется найти покупателя на свою долю и продать ее ему. Предварительно нужно предложить купить другим собственникам.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская