Муж хочет установить отцовство внебрачного ребенка через суд, несмотря на ограничения контакта

• г. Барнаул

У мужа есть внебрачный ребенок (отцовство под вопросом). Он хочет сделать днк, ему видеться с ним не дают. Возможно днк сделать через суд?

Ответы на вопрос (3):

Светлана,да, это едиснтвенный выходиз Вашей ситуации. Для этого необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства, и по вашему ходатайству Суд назначит экспертизу ДНК.