Учителя вызвали полицию из-за пропусков ребенка - что делать и как защититься+

• г. Калининская

Мой ребенок 15 лет често пропускает школу по болезни, 9 класс, учителя в конце четврти наставили несуществующих двоек и инициировали проверку жилищных условий. Соцпедигог в сопоовождении инспектора ПДН (не совсем трезвова) пришли в дом устроили скандал, довели всех троих детей до истерики В выходной день и вызвали в школу 7 января. Мать не подписала акта в котором условия признаны неудовлетворительными. Мы переехали три года назад провели в дом воду, газ, канализацию, пристроили туалет с душевой, кухню. Есть все разрешительные документы на реконструкцию и разрешение на строительство. Сейчас нам угрожают забрать детей. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нам угрожают забрать детей. Что делать? Помогите!

---похоже что кроме как приводить жильё в порядок. одевать обувать детей, кормить их,- и предоставить им условия для учёбы в школе. от вас ничего особенного не требуется. Вы в гости к нормальным людям ходите, видите как у них в доме? так и сами делайте.