Возможно ли получить ипотеку для выкупа долей других владельцев и стать единственным собственником квартиры, где проживаю с несовершеннолетним сыном?

• г. Хабаровск

Я с несовершеннолетним сыном проживаю в квартире, в которой помимо меня есть еще три собственника. Могу ли я взять ипотеку чтобы выплатить им доли, и стать единственным собственником данного жилья.

Ответы на вопрос (1):

да...вам нужно добиться их согласия на продажу вам долей