Проблема строительства соседями бани возле моего дома - что делать при возникновении пожара и попадании искр на мою крышу?

• г. Ленинск-Кузнецкий

У меня такая ситуация стоит мой дом на границе участка с соседями все бы нормально но они строят баню в 0.5 метра от моего дома при затоплении бани искры попадают мне в крышу как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.