Как защититься от требований управляющего предприятия о возврате не выплаченной зарплаты после признания его банкротом?

• г. Пермь

В прошлом году через суд удалось получить с предприятия не выплаченную зарплату. Предприятие признано банкротом и сейчас управляющий предприятия требует вернуть эти деньги, ссылаясь на наличие требований первой очереди. Что можно противопоставить.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины в этом нет, ничего не возвращайте.