Предприятие признали банкротом. Состоялись суды. Признаны доги предприятия. Какие мои действия чтоб получить деньги с предприятия.

• г. Березники

Предприятие признали банкротом. Состоялись суды. Признаны доги предприятия. Какие мои действия чтоб получить деньги с предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к арбитражному упрвляющему для постановки в реестр требований кредиторов.