Жена, подвергшаяся насилию в автомобиле, направляет заявление в свое оправдание, отвергая вину

• г. Самара

Мою жену два месяца назад затощили в машину насильно что там было незнаю но семья рушется она хочет написать на него заявление в оправдание себе что она не виноватато ему будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас нет веских доказательств обвинения - ничего не будет.