Возврат процентов по ипотеке - возможно ли подать заявление после 8 лет и вернут ли все уплаченные суммы?

• г. Уфа

В 2007 г с супругой приобрели квартиру в ипотеку, возврат процентов по ипотеке еще не делали. Вопрос можно ли подавать на возврат уже? Если да то вернут ли всю сумму уплаченных процентов за эти 8 лет? Заранее Вам большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получить налоговый вычет по процентам. но только за последние 3 года 2013,2014, 2015гг.