Получение информационной экспресс-карты - подробности и возможный обман

• г. Альметьевск

Пришло письмо на почту с информационной экспресс картой до 1 млн руб с доставкой на дом, что бы получить его необходимо заплатить пошлину 2800 руб, что это? обман? Мне на самом деле необходим кредит на сегодняшний день и по этому очень чешется рука.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.

Обманутые жертвы этой экспресс-карты сюда каждый день приходят сотнями.