Возврат денег за бракованное стекло на телефоне - возможно ли без обращения в суд?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Несколько дней назад я меняла стекло на телефоне. Когда мне принесли телефон я заметила несколько трещин на корпусе, а спустя пару дней стекло начало отходить. Скажите пожалуйста, я могу потребовать возврат денег? И если это можно сделать, то каким образом это можно сделать не обращаясь в суд?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на основании ст28-30 закона

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает