Для этого необходимо сделать официальный запрос в один из оружейных магазинов города (сети магазинов).

• г. Владивосток

Возбуждено уголовное дело. Необходимо добавить ст.222 УК РФ (незаконное изготовление боеприпасов). Для этого необходимо сделать официальный запрос в один из оружейных магазинов города (сети магазинов).

Возможно ли возложить эту функцию не на адвоката (нанимая его), а на прокуратуру в одной из жалоб подаваемых туда на незаконные действия следователя при производстве по уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Заявите письменное ходатайство следователю,пишется в произвольной форме,отметка следователя о получении на втором экземпляре,либо прямо в тексте протокола допроса,где спрашивают имеете ли ход-ва и дополнения,Следователь либо удовлетворит либо откажет в письменной форме.