Остался без денег - как разобраться со списанием с зарплатной карты и удержанием пенсии?

• г. Рязань

12.2015 с зарплатной карты 23000 всю зарплату и аванс висит долг 71000. на странице сбера стоит списание Retail RUS MOSCOW OSB 9040 0020. с пенсии у меня удерживают 50 процентов приставы в городе рязани где я проживаю. Таким образом меня оставили без денег как хочешь так и живи. Что делать кто снял и сколько могли снять по закону спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы постановление от пристава запросили?