Я являюсь собственником квартиры в квартире прописана моя сестра (26 лет) могу ли я выписать ее через паспортный стол.

• г. Новочеркасск

Я являюсь собственником квартиры в квартире прописана моя сестра (26 лет) могу ли я выписать ее через паспортный стол.

Ответы на вопрос (1):

Эд, не можете. только с её согласия, во всех остальных случаях, в судебном порядке.