Ожидаются ли в этом году поправки в УК РФ ст. 105
• г. Братск
Ожидаются ли в этом году поправки в УК РФ ст. 105, а так же в связи с реформированием ГУИН будет ли срезание сроков у лиц отбывающих наказание по этой статье.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, пока никаких законопроектов на данную тему не рассматривается. Уменьшение сроков в связи с реформированием системы исполнения наказаний тоже не предполагается.
С уважением