Как использовать материнский капитал для пристройки дома, если находишься в гражданском браке?

• г. Казань

С новым годом.

Я живу гражданским браком у нас с мужем общие дети. У него есть дом, он является собственником. Но ни кто там из нас не прописан.

Мы хотим сделать пристройку к этому дому.

Но так как у нас есть материнский капитал, мы хоитм его направить на улучшение жилищных условий.

Вопрос. Можем ли мы на данный момент так как мы не расписаны и прописаны в разных местах, направить мат. капитал на пристройку этого дома?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!материнский капитал на пристройку использовать нельзя.